Новости

ЕМЕ на CeMAT 2022

НАЗАД
26.09.2022

 

Успешно для компании ЕМЕ прошла крупнейшая в России выставка в области логистики «CeMAT-2022».

В этом году выставку посетили более 5 тыс. специалистов из 70 регионов России. Это руководители складов и РЦ, начальники отделов снабжения, директора по логистике, аналитики бизнес-процессов склада, коммерческие директора и директора по развитию, специалисты по логистическому проектированию и т.д.

Что представила компания ЕМЕ на своем стенде?
Прежде всего, основные решения компании - российские программные продукты для автоматизации логистики:

  • систему управления складской логистикой пятого поколения EME.WMS 5.5,
  • систему планирования транспорта и контроля доставок EME.TMS 2.0,
  • систему управления производственными процессами EME.MES,
  • систему интеграции с автоматизированным складским оборудованием EME.WCS,
  • модуль управления двором EME.YMS.

Центром экспозиции ЕМЕ и флагманским продуктом стало новое решение компании на базе пятого поколения WMS – EME.WMS 5.5. Это новый подход к управлению складом на основе бизнес-процессов. Теперь работа и операторов WMS и всех сотрудников склада управляется на основе оптимальных складских бизнес-процессов. Система предназначена для средних и крупных складов и большой нагрузкой и количеством персонала.

Теперь, в рамках программы импортозамещения, новая версия EME.WMS представлена и на базе ОС Astra Linux.

Посетители стенда узнали о функциональных особенностях EME.WMS 5.5, принципиальных отличиях от решений предыдущих поколений, познакомились с новыми модулями системы, в том числе с модулем Учет оборудования.

Интерес посетителей вызвала и новая версия EME.TMS – управление перевозками на с маршрутизацией на основе нейросетей. Совместно с EME.WMS эти две системы дают идеальное сочетание для работы и складской и транспортной логистики.

Вместе с нашим партнером, компанией Scamatic, мы продемонстрировали интеграцию WMS с современным автоматизированным складским оборудованием. Также, на стенде наших партнеров Мetra Robotics было представлено комплексное решение с логистическими роботами «Цифровой склад». Ядром этого решения является платформа ЕМЕ, которая полностью управляет всеми роботизированными системами на складе.

В рамках неформального общения на стенде мы встретились с нашими партнерами и заказчиками, показали наши новые продукты и обсудили решения конкретных задач по автоматизации.

Как всегда – посетителей выставки ждут специальные предложения. До конца октября обращайтесь к нашим менеджерам!

Ждем вас на дальнейших мероприятиях компании ЕМЕ. Следите за нашими анонсами на сайте.

 

 

НАЗАД