Новости

Новый модуль «Учет оборудования» в EME.WMS

НАЗАД
11.08.2022

Складская логистика – это не только полный учет товаров и их движения на складе, но и учет складского оборудования. А, именно - терминалов сбора данных (ТСД), принтеров, компьютеров, крупной техники, например, погрузчиков и т.д.

За кем закреплено оборудование, его состояние и комплектация, история передачи по сотрудникам, где оно находится – теперь на все эти вопросы может ответить новый модуль «Учет оборудования».

Этот удобный в работе модуль избавляет от ведения многочисленных бумажных журналов учета, исключает потери данных, быстро связывает сотрудников и выданное им оборудование, решает вопросы учета при передаче или увольнении сотрудника.

Есть и уникальные возможности – теперь с любого ТСД или даже смартфона можно отсканировать этикетку на оборудовании и моментально получить подробную информацию по устройству! 

Также надо отметить возможность распечатки самых разных этикеток. Можно использовать этикетки на самоклеящихся листах А4 разного формата для печати на офисных принтерах и этикетки для термопечати на складских принтерах. В модуле уже есть более 10 видов типов этикеток – со штрихкодами, QR кодами - под различные задачи и с различной информацией об оборудовании. Распечатка любых этикеток делается одним нажатием кнопки.

Мы старались сделать этот новый модуль максимально понятным и удобным в работе. В результате обучение сотрудников занимает несколько минут.

Заинтересовались? Мы готовы провести онлайн демонстрацию этого модуля. Ваши запросы отправляйте Ивану Ковальчуку, менеджеру по работе с клиентами ЕМЕ, kig@eme.ru, +7(495) 109-09-79, доб. 140. 

НАЗАД