Новости

«EMЕ» на выставке CeMAT-2019

НАЗАД
30.09.2019

Мы делаем профессиональную логистику доступной!

 24-26 сентября 2019 г. в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 10-я Международная выставка CeMAT-2019.

 Мы продемонстрировали нашим посетителям и партнерам показатели работы за прошедший год, результаты реализованных проектов, обсудили новые задачи наших потенциальных клиентов.

 Для ЕМЕ выставка прошла под девизом: «Не пятая версия, а пятое поколение WMS».

Мы представили принципиально новый подход к автоматизации складской логистики – автоматизация на основе бизнес-процессов. Этот новая концепция реализована в пятом поколении EME.WMS, нашем новом флагманском продукте, который не имеет аналогов среди существующих систем.

 Теперь знания по работе склада хранятся в WMS системе, а не головах пользователей и операторов. Изменение правил работы ведется не программированием или настройками, что было в прошлом, а описанием бизнес-процессов склада. В основе системы – задокументированные бизнес-процессы и автоматическое создание приказов по операциям на основе входящих событий. Один из результатов - радикальное снижение требований к количеству и качеству персонала и значительное упрощение внедрения на складе.

 Также на стенде были показаны новые модули ЕМЕ.WMS - Интеллектуальный поиск, Модуль видеонаблюдения, расширенный модуль KPI, Модуль Экспедиции, OLAP-аналитика, Web-портал интеграции, распределенные сети складов и др.

 Наибольший интерес у гостей стенда ЕМЕ вызвал модуль «ЕМЕ.Показатели» - специальный функциональный модуль для on-line мониторинга работы склада. Уже сейчас в него входит более 30 показателей для аналитики склада – для начальника склада, логистов, сотрудников, водителей. Графики, диаграммы, таблицы - на компьютере, больших панелях, планшетах и смартфонах.

 Также была представлена новая система - автоматизация производства и складов сырья и материалов ЕМЕ.WMES. По ней мы сделаем дополнительную рассылку – есть большой интерес со стороны производственных компаний.

 Результаты работы ЕМЕ за 2018 г. - более 30 проектов для складов компаний алкогольной отрасли, электротехники, фармацевтики. Мы показали опыт решения задач управления складской логистики для компаний электронной торговли, складов 3PL-операторов и др.

 Мы делаем профессиональную логистику доступной! Таков главный принцип работы ЕМЕ. На выставке CeMAT-2019 мы в очередной раз доказали, что любая компания может позволить себе профессиональные и доступные решение от ЕМЕ.

 

НАЗАД