Новости

ИТОГИ 2021

НАЗАД
23.12.2021

Завершающийся год для компании ЕМЕ был наполнен яркими событиями, интересными проектами, встречами с новыми заказчиками, продуктивной работой с партнерами.

В течение всего года мы старались информировать вас о наших новых решениях и разработках, рассказывать о наиболее эффективных проектах.

Сегодня – краткие итоги юбилейного года – года 30-летия компании ЕМЕ.

Основной результат нашей работы всегда – это успешные реализованные проекты наших заказчиков. В 2021 г. более 20 крупных складов заработали под управлением EME.WMS. Более 250 000 кв.м. складских площадей автоматизированы ЕМЕ. И не только в России. Высокую оценку получили проекты, выполненные на территории Беларуси, Казахстана и Украины.

Мы продолжаем развивать отраслевую специфику наших проектов. Решения ЕМЕ с успехом используются на складах с алкогольной продукцией, пищевой промышленности и агропромышленного комплекса, компаний E-commerce, фармацевтической отрасли, 3PL-провайдеров и др.

Все проекты года были выполнены на базе пятого поколения EME.WMS. Мы много работаем над развитием системы, предлагаем нашим клиентам новые модули и разработки. Уже в начале 2022 г. мы анонсируем новое ядро ЕМЕ.DB #50, которое существенно повышает быстродействие системы, а, следовательно, увеличивает операционные возможности вашего склада.

Год был интересным и с точки зрения командообразования компании ЕМЕ. Мы существенно расширили штат программистов, бизнес-аналитиков, менеджеров.  Усовершенствовали работу службы технической поддержки. За последние месяцы года доля запросов, выполненных в рамках SLA, выросла до 90%, а доля незакрытых тикетов снизилась в 5 раз.

За этими достижениями кроется наша ежедневная кропотливая работа, индивидуальный подход к каждому проекту.

В новый 2022 г. компания ЕМЕ входит с не менее амбициозными планами и интересными проектами. Уже сейчас в разработке ЕМЕ более 15 проектов по автоматизации крупных логистических комплексов.

Подводя итоги года, мы благодарим наших клиентов и партнеров за сотрудничество, доверие и поддержку.

Компания ЕМЕ всегда на связи с вами 24х7х365.

НАЗАД