Новости

Компания ЕМЕ на выставке-форуме «Импортозамещение 2018»

НАЗАД
06.09.2018

11-12 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» компания ЕМЕ представит свои решения на выставке «Импортозамещение»

Выставка «Импортозамещение» https://www.imzam-forum.ru/ – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.

Мероприятие проводится по распоряжению Правительства РФ (от 21 апреля 2018 г. №719-р), а также при содействии других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций.

Участники выставки – отечественные производители высококонкурентных товаров и услуг различных отраслей экономики.

ЕМЕ представит свою экспозицию в рамках объединенного стенда АРПП «Отечественный софт». Вместе с нашими коллегами мы продемонстрируем лучшие разработки российского ПО.

Более 25 лет компания ЕМЕ является одним из лидеров в разработке российского программного обеспечения, информационных систем в области логистики, систем управления адресными складами (WMS), управления цепочками поставок (SCM).

EME.WMS, в отличии от других систем на рынке, полностью российская разработка, включая и базу данных. Для крупных заказчиков предоставляется полный код системы – это необходимо для проектов в оборонных и иных отраслях.

На предстоящей выставке компания продемонстрирует лучшие разработки 2017 г. – отраслевые решения, технологии, модули и возможности обновленной версии EME.WMS с ядром БД EME.DB (версия 46).

 Мы обсудим проблемы и перспективы импортозамещения в автоматизации логистических процессов. Рассмотрим возможность и целесообразность замещения зарубежных программ российскими разработками на примере нашего сегмента рынка. Поможем разобраться, в чем российские разработки выигрывают по сравнению с зарубежными. Расскажем, как правильно выбрать WMS и как обезопасить себя в условиях кризисных явлений. Как внедрить качественное и безопасное ПО, сократив при этом затраты? Продемонстрируем реальные кейсы внедрения EME.WMS на лучших российских складах.

 «Импортозамещение» - это наша с Вами выставка!

 Приходите на стенд EME (объединенный стенд АРПП «Отечественный софт») 11-13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2.

НАЗАД