Новости

Выставка "Импортозамещение 2019"

НАЗАД
30.08.2019

Компания ЕМЕ приглашает Вас на выставку-форум «Импортозамещение 2019».

По традиции наша компания представит свою экспозицию в рамках объединенного стенда АРПП «Отечественный софт».

Вместе с коллегами из ведущих компаний-разработчиков мы покажем свои разработки и достижения за 2019 г.

Что нового можно будет увидеть на стенде ЕМЕ?

Прежде всего, то, что интересно всегда – актуальные отраслевые решения ЕМЕ.WMS: АЛКО / ЭЛЕКТРО / Электронная коммерция / ФАРМА / 3PL и др. Результаты внедрений и интересные решения!

Второе. Возможности новых функциональных модулей в EME.WMS – «умный» поиск, совершенно новые ключевые показатели, видеонаблюдение и др. Модернизированные действующие модули – KPI, Экспедитор, OLAP-аналитика, Web-портал и др.

Третье. В одном флаконе – система управления складом и производством! Создание производственных заданий, контроль их выполнения, управление складом материалов и готовой продукции, оптимизация подпитки производственных участков. И все за одну цену!

И самое главное! На выставке «Импортозамещение мы анонсируем пятое поколение WMS, которое кардинально меняет подход к автоматизации складской логистики и системам управления складом. Детали и подробности – в конце сентября на выставке «CeMAT 2019».

Традиционно ЕМЕ - участник деловой программы форума.

11 сентября 2019 г. на Национальном форуме по импортозамещению “Российское производство в фокусе национальных проектов” (сессия 2) выступит директор по работе с клиентами ЕМЕ Владимир Лыков. Владимир расскажет о принципиально новом подходе EME к построению систем управления складом.

Все дни выставки с 10.00 до 18.00 на стенде будут работать менеджеры ЕМЕ, которые покажут Вам возможности системы, обсудят варианты решения Ваших задач по логистике и производству, продумают варианты решения.

Ждем вас 10-12 сентября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 7, объединенный стенд АРПП «Отечественный софт»).

***

О выставке «Импортозамещение».

Мероприятие является эффективной площадкой для презентации возможностей и достижений российских производителей в сфере импортозамещения как за счет расширения и налаживания собственного локального производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров.

НАЗАД