Новости

CeMAT`21: итоги и новейшие решения компании ЕМЕ.

НАЗАД
28.09.2021

Международная выставка CeMAT`21 завершила работу на прошлой неделе в Москве.

На протяжении многих лет компания ЕМЕ – традиционный участник выставки. Что нового компания показала в 2021 г.?

Прежде всего, мы продемонстрировали функциональные возможности единой платформы управления логистикой ЕМЕ. Теперь все основные решения компании представлены в едином интерфейсе.

          

В основе всех решений получил развитие принцип пятого поколения -  задокументированные бизнес-процессы внутри каждой из систем.

Посетителям выставки мы предоставили возможность вживую увидеть разработку ЕМЕ 2021 г. - систему планирования и контроля доставок EME.TMS с интеллектуальной маршрутизацией от Яндекс и VEEROUTE. Система уже внедрена на ряде складов наших партнеров.

О новых проектах внедрения продуктов для автоматизации логистики мы поговорили с гостями выставки.

В 2021 г. компания ЕМЕ отмечает 30-летие работы на российском рынке программных продуктов. К юбилею мы подошли с внушительным портфелем разработок, решений и внедрений. Только в текущем году компанией ЕМЕ было осуществлено более 20 проектов на территории России, Белоруссии, Украины, Казахстана. Отраслевые решения ЕМЕ с успехом используются на складах с алкогольной продукцией, пищевой промышленности, компаний E-commerce, фармацевтической отрасли, 3PL-провайдеров и др. Компания стабильно входит в тройку лидеров рынка WMS по количеству внедрений. Мы планируем и в дальнейшем наращивать объемы роста и демонстрировать стабильно высокие показатели развития.

Благодарим всех, кто посетил стенд ЕМЕ на выставке CeMAT. Готовы предоставить дополнительную информацию по функциональным возможностям решений компании ЕМЕ по автоматизации логистики и презентации новых продуктов.

А уже с 4 по 8 октября 2021 г. ждем встречи с Вами на выставке Агропродмаш в Экспоцентре.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам ЕМЕ по тел.: +7(495) 109-09-79 или по e-mail: wms@eme.ru.

 

 

НАЗАД