+7 (495) 109-09-79 (Москва) | +7 (812) 209-06-07 (Санкт-Петербург)
Новости

ЕМЕ укрепила партнерские отношения в Беларуси

НАЗАД
10.10.2025

8 октября с успехом пошла конференция «Логистика будущего» в Минске.

Для компании ЕМЕ - это прежде всего отличная возможность встретиться с белорусскими клиентами и партнерами, в неформальной обстановке обсудить текущие вопросы сотрудничества, планы на будущее.

Портфель успешных проектов ЕМЕ в Республике Беларусь включает в себя автоматизацию складов ведущих компаний «21vek.by», «Евроопт», «Чистый берег», «Высотка логистик», «Каштан», «ДойлидФарб». Именно их опыт стал живым доказательством эффективности решений ЕМЕ, о которых мы рассказали в нашем выступлении, и лучшей рекомендацией для других участников рынка.

Особый интерес у профессиональной аудитории вызвал доклад Петра Соколовского, руководителя группы по работе с клиентами ЕМЕ, на тему: «Быстрое и безболезненное внедрение WMS: лучшие практики». Спикер затронул вопросы, которые интересуют компании на старте проекта. И, конечно, продемонстрировал конкретные успешные кейсы компании ЕМЕ.

ЕМЕ укрепила партнерские отношения в Беларуси

На фото: Петр Соколовский, руководитель группы по работе с клиентами ЕМЕ.

Ключевые тезисы выступления:

Практическая ценность логистического консалтинга. Спикер доказал, что предварительный анализ и консалтинг позволит избежать ошибок, сэкономить бюджет и точно определить задачи проекта.

MVP или проект с максимальным функционалом? В докладе были приведены примеры как успешных «пилотных» проектов ЕМЕ, так и запуска решений с полным функционалом, в том числе и в кратчайшие сроки.

Команда на стороне клиента, вовлеченность руководства и правильная техническая документация – важный фактор успешного внедрения. Спикер ЕМЕ убедительно доказал, что это не просто формальности, а критически важные факторы, которые определяют скорость и спешность всего проекта.

Экономика, которую можно посчитать. Мы еще раз показали, что при правильном подходе проект внедрения WMS становится не затратным, а инвестиционным. На примере кейсов спикер показал, что такие проекты обладают типовой окупаемостью менее 1 года.

Участие в конференции позволило компании ЕМЕ не только укрепить существующие деловые и дружеские связи, но и наметить конкретные шаги для реализации наших амбициозных планов в республике Беларусь.

Ждем вас на следующих конференциях «Логистика будущего» с участием ЕМЕ. 27 ноября в Краснодаре на вопросы слушателей ответит коммерческий директор ЕМЕ Владимир Лыков.

ЕМЕ укрепила партнерские отношения в Беларуси
НАЗАД

Нажимая кнопку «ОК» или продолжая посещение и использование сайта я даю согласие на обработку файлов сооkіе. Запретить обработку cookie вы можете через браузер. Подробнее в Политике