Новости

Компания ЕМЕ - партнер недели складской логистики в Минске

НАЗАД
29.08.2022

13 сентября начинает работу Неделя складской логистики в республике Беларусь (г. Минск). В рамках мероприятия пройдет 2-й Форум по складской логистике «Складская логистика в новых реалиях».

Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов логистических центров, складских операторов, дистрибьюторов, производителей, импортеров, девелоперов, e-commerce и ритейла, а также компаний поставщиков складской техники, оборудования и программного обеспечения.

Компания ЕМЕ выступит партнером Недели складской логистики. В рамках деловой программы директор по работе с клиентами ЕМЕ Владимир Лыков выступит с темой: «Автоматизация склада путем внедрения WMS. Повышение эффективности склада с EME.WMS. Основной функционал, вопросы внедрения и техническая поддержка. Опыт EME.WMS. Ответы на вопросы участников Форума.»

Спикер расскажет о развитии системы EME.WMS – передового российского решения по автоматизации складской логистики. В этом году компания ЕМЕ представит рынку новую версию продукта на базе пятого поколения - EME.WMS 5.5. Расширенный функционал версии и ее преимущества спикер проанонсирует уже 14 сентября. А 20 сентября на выставке CeMAT`22 в Москве мы представим систему на нашем стенде.

И, конечно, в докладе ЕМЕ – особенности автоматизации складов на примере реальных и масштабных проектов в республике Беларусь - компаний «Чистый берег» и «Триовист».

Вместе с нашими заказчиками и организаторами форума мы приглашаем участников на экскурсии на логистические объекты «Чистый берег» и «Триовист». Это будут наиболее интересные события Недели складской логистики в Минске.

Лучше один раз увидеть!

Информация о программе форума – на сайте организаторов www.infotrans.by.

НАЗАД