Новости

Компания EME - в тройке лидеров рынка WMS

НАЗАД
11.10.2022

В октябре 2022 г. независимый портал TAdviser опубликовал обзор рынка WMS  – систем автоматизации складской логистики.

Компания ЕМЕ уверенно вошла в TOP-3 по количеству внедрений и реализованных проектов. А система EME.WMS получила заслуженное второе место среди самых популярных решений для управления складом.

В 2021 г. компания ЕМЕ продемонстрировала устойчивый рост качественных и количественных показателей, превышающий средний показатель рынка. Выручка компании увеличилась за прошедший год на 37%, что стало возможным благодаря увеличению общего количества проектов и расширению географии присутствия. Теперь под управлением EME.WMS - крупнейшие складские комплексы не только на территории центральной части России, но и в Сибирском, и Дальневосточном федеральных округах, на Камчатке, в республиках Беларусь и Казахстан.

По словам экспертов TAdviser, 2022 год проходит под флагом импортозамещения.  Компания EME, c полностью российской разработкой EME.WMS, является отличной альтернативой ушедшим с рынка зарубежным решениям, обеспечивая полноценный функционал, быстрое внедрение и интеграцию с другими ИТ- системами.

ЕМЕ в очередной раз доказала, что отечественные производители способны создавать передовое ПО для складов любого масштаба и сложности.

Свою позицию ЕМЕ усилила и в статусе разработчика. Сейчас компания предлагает рынку несколько решений для управления логистикой:

Важным направлением также является система Цифровой склад. Это полностью автоматизированное складское пространство, где ПО ЕМЕ управляет всем робототехническим оборудованием  - тележками  AGV, погрузчиками, роботизированными паллетайзерами и т.д. Первый такой склад был запущен совместно с партнерами в середине 2021 г.

Свою миссию компания ЕМЕ по-прежнему видит в развитии профессиональных отечественных решений для автоматизации логистики, качественной поддержке наших клиентов. Мы готовы обеспечивать рынок инновационными разработками и решениями, актуальными именно сейчас.

НАЗАД